Главная » Для родителей » Объявления для родителей

Объявления для родителей

Уважаемые родители!

Жителям Кировского района о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц

Уважаемые жители Кировского района! Сообщаем важную информацию о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц. Получить актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом можно с помощью интернет-сервиса Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», доступ к которому возможен с помощью учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

ВНИМАНИЕ,РОДИТЕЛИ !!!!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА !!!!

ПРОКУРАТУРА КИРОВСКОГО РАЙОНАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГА РАЗЪЯСНЯЕТ

В 2018 году более 30 детей выпали из окон жилых домов в Санкт-Петербурге вследствие недосмотра родителей. Они получили тяжелейшие травмы, более половины – с летальным исходом.

Родители, помните, что даже маленький ребенок в состоянии забраться на окно и повернуть ручку. Даже самые заботливые родители иногда думают, что москитная сетка делает окно безопасным для игр малышей. Мир за окном манит детей, и трагедия может случиться в любой момент.

НЕ ДОПУСТИТЕ ТРАГЕДИИ!!!!!!!

СДЕЛАЙТЕ ВАШЕ ОКНО БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ РЕБЕНКА!

-не приучайте малышей смотреть в окно;

-уберите от окон диваны и стулья, чтобы ребенок не смог свободно подойти к окну;

-установите на окнах задвижки и ограничители, чтобы ребенок не мог открывать их полностью: оконную ручку с замком, ручку с кнопкой, блокиратор створок, съемную ручку. Данные устройства можно приобрести в любом строительном магазине, их стоимость не велика.

За оставление ребенка в опасном для жизни состоянии предусмотрена уголовная ответственность статьей 125 Уголовного Кодекса, предусматривающей наказание до одного года лишения свободы.

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на изменения в работе детского сада

с 1 июня до 15 июля

с 15 июля до 31 августа

Контингент